Para aceder ao conteúdo da página, clique aqui.
Hoje é , 14 de abril de 2024    Sem sessão inicializada  

CLASSIFICAÇÕES ACUMULADAS

2024-04-14 19:19:12


ClassNomePontosStatus PódioHistórico (Pontos)
ACR Mealhada97214.17.11.16.10.11.07.12.11.10329;332;311;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
CA Vale Figueira87709.11.13.12.08.11.16.10.10.10243;254;380;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
Ingleses FC53513.13.10.06.06.03.01.02.03.01155;204;176;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
GD S. Domingos50003.06.05.06.07.09.07.11.05.10159;193;148;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
UA Povoense28103.02.03.04.04.05.06.04.07.0256;93;132;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
UD Ponte Frielas26803.05.03.04.04.03.02.01.06.0398;100;70;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
Correr Loures25503.03.02.04.02.04.04.02.03.03100;85;70;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
AD Leões Apelaçonenses24300.04.00.04.08.07.04.01.03.0678;62;103;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
CDUL16602.04.02.01.04.02.02.00.04.0173;64;29;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
10ºCMC Odivelas14600.01.06.01.01.03.02.01.00.0340;44;62;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
11ºSantana FC13400.00.00.02.03.03.04.01.05.0356;78;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
12ºCR Espírito Santo Odivelas- AJAX12802.01.02.01.01.02.03.02.00.0140;35;53;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
13ºAlverca Urban Runners12200.00.01.01.05.01.03.01.02.0054;23;45;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
14ºCorrer Lisboa11100.00.01.05.04.00.02.00.01.0031;36;44;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
15ºLinda-a-Pastora SC11000.02.02.02.02.00.02.04.01.0178;23;9;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
16ºEB Qta. Conventinho10901.01.02.02.00.02.02.02.03.0037;52;20;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
17ºAgualva Runners10501.02.01.02.03.01.01.01.00.025;47;53;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
18ºAss. Vale Grande9300.01.03.00.02.00.01.01.01.0013;30;50;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
19ºWalk and Run- We Run9205.02.00.00.00.00.00.02.00.0044;26;22;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
20ºSporting C. Casaínhos8603.00.01.01.01.01.00.00.00.0035;26;25;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
21ºGDR Reboleira8504.01.00.01.00.01.01.01.00.0155;16;14;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
22ºFederação da Família8402.01.01.00.00.01.01.02.01.0122;55;7;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
23ºAD Palmeiros- Sintra8301.00.03.01.02.01.00.02.00.018;9;66;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
24ºSporting CP6304.00.01.00.00.01.00.00.00.0018;33;12;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
25ºADC Catujal6201.02.00.02.00.00.00.00.00.0026;23;13;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
26ºRun24Run5800.00.02.00.01.02.01.01.01.0026;25;7;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
27ºCâmara Lisboa Clube5300.00.01.00.01.01.00.01.01.0117;6;30;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
28ºGD Chelas5000.00.00.01.00.03.01.02.00.009;20;21;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
29ºC. Concelho Arcos Valdevez4800.00.00.00.01.02.00.02.01.0313;17;18;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
30ºURBAN RUN TEAM4200.00.03.01.00.00.00.00.01.0110;23;9;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
31ºAmigos Vale Silêncio4200.00.00.00.00.01.00.02.02.0016;5;21;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
32ºLxtriathlon4001.01.00.00.01.00.00.02.00.0040;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
33ºAA Mafra4001.00.01.00.01.00.01.01.01.0016;20;4;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
34º2600TR4000.00.00.02.00.00.00.00.01.0124;X;16;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
35ºGD Imprensa Nac.C.Moeda3700.02.00.01.00.00.00.00.00.0112;12;13;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
36ºACR Sª Desterro3603.00.00.00.00.00.00.00.00.0012;12;12;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
37ºCorrer SR Granja3400.00.00.00.00.01.01.00.00.0120;8;6;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
38ºSCU Torreense2800.00.01.01.00.00.00.02.00.01X;X;28;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
39ºRun Tejo - Prevent Sprain2700.01.01.00.01.00.00.00.00.0016;11;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
40ºUD Alfornelos2600.00.01.01.00.00.00.01.00.0025;1;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
41ºGM 1º Dezembro-Queijas2101.00.01.00.00.00.00.00.00.0012;9;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
42ºJO Monte Abraão2100.00.00.01.00.00.01.00.01.01X;9;12;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
43ºGRD Ribeira da Lage1901.00.00.00.01.00.00.00.00.0019;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
44ºMontes Saloios Trail Team1700.00.00.01.00.00.00.01.00.0010;6;1;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
45ºFCR Rossão1400.00.00.00.00.00.00.01.00.026;X;8;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
46ºExplicolândia Runners1300.00.00.00.01.00.00.01.00.0013;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
47ºADR Água de Pena1201.00.00.00.00.00.00.00.00.00X;X;12;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
48ºCPT Sobral de Ceira1201.00.00.00.00.00.00.00.00.00X;12;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
49ºGD Estreito1201.00.00.00.00.00.00.00.00.00X;X;12;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
50ºCasa do Benfica Seixal1200.01.00.00.00.00.00.00.00.01X;X;12;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
51ºNAZ Abóboda1200.00.00.00.00.01.01.00.00.0012;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
52ºBarrancos FC/ Biogado1000.01.00.00.00.00.00.00.00.00X;10;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
53ºCS Marítimo1000.01.00.00.00.00.00.00.00.0010;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
54ºGRD "Os Fixes"1000.01.00.00.00.00.00.00.00.0010;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
55ºUF Sacavém e Prior Velho1000.01.00.00.00.00.00.00.00.0010;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
56ºCF "Os Belenenses"900.00.01.00.00.00.00.00.00.009;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
57ºGRCD Leião900.00.00.00.00.00.01.00.01.001;5;3;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
58ºA Académica Coimbra800.00.00.01.00.00.00.00.00.008;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
59ºGo!Runners700.00.00.00.00.00.00.00.00.013;1;3;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
60ºQuintanjense FC500.00.00.00.00.00.01.00.00.00X;X;5;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
61ºCUA Benaventense500.00.00.00.00.00.00.00.01.01X;2;3;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
62ºÁguas Livres de Caneças400.00.00.00.00.00.00.00.00.002;2;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
63ºO Mundo da Corrida200.00.00.00.00.00.00.00.00.001;X;1;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
64ºPastor Racing200.00.00.00.00.00.00.00.00.002;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
65ºURD Arranhó200.00.00.00.00.00.00.00.00.00X;X;2;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;
66ºAssociação Agregar100.00.00.00.00.00.00.00.00.001;X;X;-;-;-;-;-;-;-;-;-;-;

Legenda: (X) Equipa não esteve presente; (-) Corrida por realizar ou dados por validar







  SPORTempus by   DITC@2015 / 2024